Oberpfalz

Damen Kreisklasse 2 Gr. 033

 

Rang Mannschaft                                 Beg. Punkte Matches  Sätze   Spiele

1 TC Dietfurt (08013)                                4       8:0       22:2         45:7      273:112

2 TC Blau-Weiß Beilngries (08065)     4       6:2       19:5         40:12    251:126

3 TV Hemau (08074)                                4       4:4       12:12       27:26    203:208

4 TSV Pyrbaum (08107)                           4       2:6        6:18       15:37     174:237

5 TSV Berching (08009)                           4       0:8        1:23         2:47      68:286

 



BTV-Ligen 

Herren 70 Landesliga (4-er) Gr. 079 NO

 

Rang Mannschaft                                Beg. Punkte Matches Sätze  Spiele

1 TC Blau-Weiß Beilngries (08065)    7       14:0         35:7      71:19    464:209

2 ESV Flügelrad Nürnberg (06135)         7       12:2         36:6      72:13    450:184

3 TC Bamberg (05007)                            7       10:4         26:16    57:34    396:277

4 TV Fürth 1860 (06072)                         7        8:6         28:14    58:30    405:274

5 TV Hilpoltstein (06092)                         7        6:8         19:23    45:50    346:356

6 TB Erlangen II (06050)                          7        4:10       13:29    28:62    247:437

7 Baur SV Burgkunstadt (05021)            7        2:12        6:36    15:74     167:465

8 TC GW Greding (06078)                       7        0:14        5:37    11:75     207:480



Oberpfalz

Herren 60 Bezirksklasse  Gr. 063

 

Rang Mannschaft                                Beg. Punkte  Matches  Sätze  Spiele

1 TC Blau-Weiß Beilngries (08065)       6      12:0         31:5         65:13    414:198

2 TSV Oberisling II (08175)                        6       9:3          23:13       47:30    344:275

3 TC Siemens Amberg (08046)                  6       8:4          21:15       46:34    323:300

4 SG Post Süd Regensburg (08044)         6       7:5          22:14       46:33    323:269

5 TSV Schwandorf (08122)                      6       3:9          11:25       26:53    245:369

6 SV Obertraubling (08039)                      6       2:10         11:25       27:53    267:370

7 TC Silberberg (08166)                            6       1:11          7:29       18:59    248:383



Oberpfalz

Herren 55 Bezirksklasse 1  Gr. 059

 

Rang Mannschaft                                Beg. Punkte Matches Sätze  Spiele

1 ASC Sengenthal (08051)                    5       9:1        24:6        51:19    319:200

2 SV Donaustauf (08144)                      5       6:4       18:12       38:27    289:234

3 TSV Schwandorf (08122)                  5       6:4       17:13       39:28    293:237

4 TC Blau-Weiß Beilngries (08065)   5       5:5       14:16       32:33    263:278

5 TV Nabburg (08032)                           5       4:6       15:15       32:36    263:269

6 TB Roding (08049)                              5       0:10       2:28         8:57    138:347



Oberpfalz

Juniorinnen 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 093

 

Rang Mannschaft                                                  Beg. Punkte Matches   Sätze   Spiele

1 TC Nittenau (08038)                                             5       10:0         30:0         60:1      361:42

2 TC Schwarz-Weiß Schwabelweis II (08220)      5         7:3        18:12       36:25     254:202

3 TC Deusmauer (08163)                                        5         6:4        17:13       35:29     254:219

4 TC Blau-Weiß Beilngries (08065)                    5         4:6        13:17       29:34    231:230

5 TC Kümmersbruck (08086)                                  5         3:7        12:18       27:38     207:254

6 TC Grün-Weiß Nittendorf II (08052)                     5          0:10        0:30         0:60        0:360

   (zurückgezogen)



Oberpfalz

Junioren 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 086

 

Rang Mannschaft                                Beg. Punkte Matches  Sätze   Spiele

1 TC Blau-Weiß Beilngries (08065)      6       9:3       23:13       50:31    366:254

2 SV Stauf (08210)                                   6       8:4       25:11       53:29    351:240

3 TC Siemens Amberg (08046)                 6       8:4       22:14       47:29    304:226

4 TC Rot-Weiß Amberg (08003)                6       8:4       21:15       46:34    327:291

5 TC Kümmersbruck II (08086)                  6       6:6       20:16       44:34    326:253

6 TST Ammerthal (08185)                         6       2:10      10:26       22:54    209:336

7 TC Dietfurt (08013)                                6        1:11       5:31       13:64    123:406



Oberpfalz

Knaben 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 101

 

Rang Mannschaft                                Beg. Punkte Matches  Sätze    Spiele

1 SV Pölling (08190)                                6    11:1      26:10       54:24    370:267

2 TC Blau-Weiß Beilngries (08065)     6   10:2      29:7         61:16    396:217

3 TSV Pavelsbach (08209)                      6     9:3      22:14       48:34    348:282

4 TSV Beratzhausen (08008)                  6     4:8      14:22       36:44    298:309

5 TSV Wolfstein (08218)                          6     3:9      14:22       32:45    298:323

6 TC Dietfurt (08013)                                6     3:9        9:27       19:57    222:374

7 SC Oberölsbach (08194)                       6     2:10    12:24       25:55    221:381